«ВЕЛОМОТОБЕЗОПАСНОСТЬ». «Вперед к победе!»

28 апреля в нашем детском саду совместными усилиями комиссии «За безопасность движения», МБОУ Весеннинской ООШ и сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Тарасовскому району было организовано яркое, красочное мероприятие — праздник «Весёлый велосипедист» в рамках акции «Веломотобезопасность» при поддержке Общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги». Дети из команды юных помощников инспекторов движения напомнили всем правила движения велосипедистов на дороге и приняли участие в этапе «Фигурное вождение велосипеда». Перед заездом ребята из команды ЮПИД «Дорожный дозор» еще раз напомнили всем правила движения на велосипеде. Под звучание задорной музыки участники начали фигурное вождение, а болельщики — члены резервного и основного отрядов ЮИД активно болели за ребят. Праздник получился увлекательным, спортивным и познавательным. Ребята достойно справились с задачей и получили заслуженные дипломы и медали от сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Тарасовскому району.