В первую неделю сентября прошла Акция «Внимание, дети!»

В первую неделю сентября прошла Акция «Внимание, дети!» в МБДОУ детский сад № 27 «Ромашка»

В рамках осенней акции безопасности дорожного движения «Внимание, дети!» в  детском саду велась систематическая, планомерная работа по обучению детей правилам дорожного движения, формированию у дошкольников осознанного поведения на улице (дороге).
Работа по формированию у дошкольников основ безопасности осуществлялась педагогами и специалистами ДОУ в тесном контакте с родителями воспитанников. В рамках акции был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обучению воспитанников правилам безопасного поведения на дорогах, а также мероприятия для педагогов, родителей и совместная работа со школьниками.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.