В период подготовки к «Волшебному колесу»

Exif_JPEG_420

МБДОУ детский сад 27 «Ромашка » увлечен подготовкой к муниципальному конкурсу команд ЮПИД дошкольных образовательных организаций «Волшебное колесо-2022». Организаторы мероприятия: комиссия За безопасность движения, Родительский патруль, инспектор полиции корректируют ход мероприятия, принимают участие в оформлении зала. Инспектор полиции помогает детям освоить правила при езде на велосипеде. Руководителю команды ЮПИД «Дорожный дозор» были подарены для участников команды шлемы для езды на велосипеде при фигурном вождении. Отряд ЮИД «Вираж» помогают освоить ребятам первые шаги доврачебной помощи. Дети в свою очередь совершенствуют знания правил дорожного движения, обучаются безопасному поведению на дороге, дисциплинированности. Давайте пожелаем нашей команде успехов и победы.

Exif_JPEG_420