Участие в флешмобе «Не прерывайте стук сердец!»

В преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП, который проводится ежегодно в третье воскресение ноября, педагоги, дети и команда ЮПИД «Дорожный дозор» нашего детского сада  стали участниками  флешмоба «Не прерывайте стук сердец». Ребята подготовили плакаты и рисунки. Их разместили на территории образовательной организаций и в мессенджерах в группе вацап для родителей с целью привлечения внимания родителей и детей к данной проблеме. Педагоги провели беседы среди обучающихся, напомнив всем о важности соблюдения ПДД. В свою очередь, дети и взрослые в ходе мероприятия почтили минутой молчания память погибших в ДТП. Участники акций прикрепили сердечки, как символ памяти о каждом погибшем ребёнке. Большое внимание уделили профилактическим и обучающим мероприятиям с целью обеспечения безопасности дорожного движения на дороге.