Добрый день!

Мы приглашаем Вас к участию в опросе, посвященному изучению мнения родителей о качестве услуг, предоставляемых нашим учреждением

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 Ромашка.

Насколько вы удовлетворены:

1 Открытость и доступность информации об образовательной организации

1.1 открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности образовательной организации, размещенной на информационных стендах

1.2 открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности образовательной организации, размещенной на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

2 Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

2.1 комфортностью зоны отдыха (ожидания), оборудованной соответствующей мебелью

2.2 наличием и понятностью навигации внутри организации

2.3 наличием и доступностью питьевой воды

2.4 наличием и доступностью санитарно-гигиенических помещений

2.5 санитарным состоянием помещений организации

3. Относитесь ли Вы к категории граждан с ограниченными возможностями здоровья и / или к сопровождающим / родственникам людей с ограниченными возможностями здоровья?

Оцените показатели доступности образовательной деятельности для инвалидов

Вопросы 3.1-3.2 для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья

3.1 Оборудование территории, прилегающей к организации, и ее помещений с учетом доступности для инвалидов:

3.1.1 оборудование входных групп пандусами / подъемными платформами

3.1.2 наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов

3.1.3 наличие адаптированных лифтов, поручней, расширенных дверных проемов

3.1.4 наличие сменных кресел-колясок

3.1.5 наличие специально оборудованных санитарно-гигиенических помещений в организации

3.2 Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать образовательные услуги наравне с другими

3.2.1 дублирование для инвалидов по слуху и зрению звуковой и зрительной информации

3.2.2 дублирование надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля

3.2.3 возможность предоставления инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика)

3.2.4 помощь, оказываемая работниками организации, прошедшими необходимое обучение (инструктирование) (возможность сопровождения работниками организации)

3.2.5 наличие возможности предоставления услуги в дистанционном режиме или на дому

Насколько Вы удовлетворены:

4 Доброжелательность, вежливость работников организации

4.1 доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя образовательной услуги при непосредственном обращении в организацию (работники приемной комиссии, секретариата, учебной части и пр.)

4.2 доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание образовательной услуги при обращении в организацию (преподаватели, воспитатели, тренеры, инструкторы и пр.)

4.3 доброжелательностью, вежливостью работников образовательной организации при использовании дистанционных форм взаимодействия (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (подачи электронного обращения / жалоб / предложений, записи на получение услуги, получение консультации и пр.)

5.1 Готовы ли Вы рекомендовать эту образовательную организацию образовательных своим родственникам и знакомым?

5 Удовлетворенность условиями оказания услуг

5.2 графиком работы организации

5.3 условиями оказания образовательных услуг в организации в организации

6. Укажите пол Вашего ребенка (если у Вас несколько детей, которые являются школьниками, то указывайте старшего ребенка).

7. Сколько лет Ваш ребенок посещает данный детский сад? (впишите число)

8. К какой возрастной группе относится Ваш ребенок?

9. Укажите ваш пол

10. Укажите Ваш возраст