Отчет о проведении мероприятий, посвященных 12 июня — Дню независимости России.

#МояРоссия МБДОУ детский сад № 27 «Ромашка»

Накануне праздника воспитатель сделал подборку видео для детей, благодаря которым наши воспитанники ещё раз познакомились с символикой нашей Родины, узнали об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершили интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

#МояРоссии МБДОУ детский сад № 27 «Ромашка»

Праздник в нашем детском саду прошел в дистанционном режиме. Целью праздника было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине, через участие в интересных конкурсах: #чтениестиховоРоссии, #ОкнаРоссии.

#ОкнаРоссии МБДОУ детский сад № 27 «Ромашка»

Заключением всех мероприятий был итоговый видеоролик, который был размещен в группе «Мой детский сад».