Новогодняя сказка

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для детей в гостеприимных стенах нашего сада 25 декабря 2020 года прошел новогодний утренник.  Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка. Новый год – время  исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом. Ребята вместе с ними пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Деда Мороза!