«Навстречу 75-летию Победы советского народа!»

#МЫВСЁРАВНОСКАЖЕМСПАСИБО

День Победы очень важный и торжественный день! Это действительно праздник со слезами на глазах и это слезы боли за ушедших воинов, и слезы радости и гордости за одержанную победу над злом.

«Мы помним,мы гордимся!» под таким девизом проходили мероприятияпосвященные Дню Великой Победы. И наш детский сад, сохраняя режим самоизоляции, принимал активное участие в проведении мероприятийпосвященных этому великому, незабываемому празднику.

Дети учили стихи, рисовали рисунки.

Наш детский сад принял участие в Региональном этапе Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

#ЯпомнюЯгоржусь #Георгиевскаяленточка #ЛучшеДома #Донмолодой #Ростовпатриотцентр.

В рамках преемственности с Весеннинской ООШ наши ребята из детского сада и школьники поддержали Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Наши ребята приняли активное участие в акции #ЮИДПОБЕДА75

В нашем детском саду прошла акция #ОКНА_ПОБЕДЫ

#ОКНА_ПОБЕДЫ

9 мая наши дошколята вместе с родителями почтили память погибших солдат, зажгли свечу памяти.