«ИМЯ ТВОЁ НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН»

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, увековечения памяти воинов, павших за свободу и независимость Родины, в рамках празднования 75 –летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и в связи с памятной датой – День Неизвестного солдата (3 декабря), в нашем детском саду был разработан план мероприятий по данной теме. Воспитателем была проведена беседа, отражающая историю создания памятника Неизвестному солдату в родном поселке. С помощью ребят была сделана выставка книг на тему: «Подвиг неизвестного солдата». Наши воспитанники приняли участие в муниципальном конкурсе «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» и представили свои работы в номинациях: «Рисунок» и «Награда за подвиг». Пожелаем им удачи!!!