Добро пожаловать на профсоюзную страничку МБДОУ детского сада №27 «Ромашка»

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 «Ромашка».

Сокращенное название: МБДОУ детский сад №27 «Ромашка».

Адрес: 346 050 Россия, Ростовская область, Тарасовский район, п. Весенний, ул. Ленина,18.

Эмблема: 123

Контакты: 88638635438

Профсоюз — коллектив,

Коллектив — это сила,

Будем вместе творить,

Станем вместе едины.

Девиз профсоюза: «Наша сила в единстве».
Сила профсоюза — в ее массовости, в сплоченности членов, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который:

Протягивает руку помощи!
Решает социальные проблемы!
Отстаивает права и интересы человека труда!
Формирует основные требования к работодателю!
Содействует росту заработной платы!
Осуществляет реальную помощь при аттестации!
Юридически поддерживает и защищает!
Знает, что делать!

— УСТАВ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ;

— РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТРАСЛЕВОЕ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2020-2022 ГОДЫ;

— СОГЛАШЕНИЕ О СОЦИАЛЬНОМ ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА, ТАРАСОВСКОЙ РАЙОННОЙ  ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ОТДЕЛОМ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА НА 2018-2021 ГОДЫ;

Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Тарасовская районная организация Профсоюза.

Наша главная задача — представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников нашего МДОУ.

На сегодняшний день в наших рядах 7 человек, из них:

Председатель: Глушкова Елена Николаевна

Состав комитета: Колесниченко Ирина Васильевна — секретарь

Коновалова Ирина Николаевна — член ПК

Работники:

Туаева Любовь Валерьевна

Пилипенко Наталья Васильевна

Мещеряков Андрей Анатольевич

Табуленко Елена Сергеевна

«Сегодня, как никогда, людям важно чувствовать себя защищёнными: сохранить свою работу, получать достойную зарплату, иметь безопасные условия труда. Только вместе, в союзе, мы будем сильнее и увереннее в завтрашнем дне».

МБДОУ 27 План работы ППО

МБДОУ 27 Публ.отчет_2021

Гарантом социальных и трудовых прав сотрудников является коллективный договор.