30 ноября в нашем детском саду прошел

День матери.

Самое высокое призвание женщины – быть мамой. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама – самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В нашем детском саду прошел утренник, посвященный этому дню.  Воспитатель и музыкальный руководитель с воспитанниками приготовили для мам праздничное музыкальное развлечение. говорили мамам слова благодарности, дарили подарки. Мамы получали поздравления, и лучшей наградой для них стали счастливые лица их детей. Воспитатели создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте. День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам от гордости и радости за своих детей.

Слышался веселый и задорный смех от того, что мамы играли в детские игры, а у педагогов было чувство удовлетворения и счастья. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие!

Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.