«Безопасные каникулы или Новый год по правилам».

«Безопасные каникулы или Новый год по правилам». Акцию под таким названием провела наша команда ЮПИД «Дорожный дозор». ЮПИДовцы напомнили всем ребятам о важности соблюдения правил безопасности дома, на улице, в транспорте и т.п. Провели викторину «Знай и соблюдай».

Акция завершилась раздачей памяток родителям. Уважаемые родители!Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!!
Подавайте детям собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах.
С началом зимних каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, во дворах.
Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени. ПОМНИТЕ! Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны вас, РОДИТЕЛЕЙ, поможет избежать беды! Берегите себя и своих детей!!!